湖南省统一互动交流平台

>

信件公示

序号 信件主题 回复单位 提交时间 回复时间 办理情况
1 公开信件 身份证查询办理 区长热线办 2021-10-18 2021-10-19 已办理
2 公开信件 关于三一翡翠湾小区物业公司不履责,乱收费现象举报 武陵区城市小区物业指导服务中心 2021-10-12 2021-10-19 已办理
3 公开信件 常德锦江吉利4s店出尔反尔,存在消费欺诈,并不能提供当初签订的合同 武陵区市场监督管理局 2021-10-05 2021-10-12 已办理
4 公开信件 鼎沣金城里,交房遥遥无期! 区长热线办 2021-09-26 2021-09-26 已办理
5 公开信件 鼎沣金城里,交房遥遥无期! 区长热线办 2021-09-26 2021-09-26 已办理
>

调查征集

智能问答