您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
信件标题 单位地址
来信人 丁* 来信日期 2021-07-15
信件状态 已办理
信件内容
您好,请问一下武陵区行政审批服务局的单位所在地址在哪?
回复情况
回复部门 武陵区行政审批服务局 回复日期 2021-07-15
办理结果

您好,武陵区行政审批服务局位于常德市武陵区龙港路733号,办公室电话:0736-7222039

武陵区行政审批服务局

2021年7月15日