您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
信件标题 咨询
来信人 何* 来信日期 2021-01-18
信件状态 已办理
信件内容
您好,我儿子三岁多,去香港怎么办理通行证?
回复情况
回复部门 武陵区区长热线办 回复日期 2021-01-21
办理结果

您好,根据管辖权限,您可致电常德市公安局出入境大厅进行详细咨询(电话:0736-7958023

区长热线办

2021年1月21日