您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
信件标题 常德市益高棚改项目清华沅澧
来信人 陈* 来信日期 2020-12-04
信件状态 已办理
信件内容
尊敬的廖区长:您好!
    请问“常德市益高棚改项目清华沅澧”是否已办理土地注册登记手续。
回复情况
回复部门 区长热线办 回复日期 2020-12-07
办理结果

您好,根据管辖权限,“常德市益高棚改项目清华沅澧”属于鼎城区范围,建议您致信鼎城区区长信箱:https://www.dingcheng.gov.cn/petition/notice?PetitionLetterBoxId=1

区长热线办

2020年12月7日