您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
信件标题 政府网站年度报表
来信人 赵* 来信日期 2020-11-23
信件状态 已办理
信件内容
领导您好:
    政府网站年度报表在哪里找?可以帮忙提供一下链接吗?谢谢!
回复情况
回复部门 武陵区行政审批服务局 回复日期 2020-11-23
办理结果

您好,武陵区政府网站年度报表可进入“武陵政府网首页”,点击“信息公开栏目—政府网站工作年报”查询,具体网址为:https://www.wuling.gov.cn/zwgk/zfwzgznb

武陵区行政审批服务局

2020年11月23日