您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱 > 区长信箱

区长信箱

编号   信件主题 回复单位 提交时间 回复时间
1 公开信件 关于武陵区南坪街道金家坪村的未来发展规划咨询 南坪街道 2017-05-21 2017-05-26
2 公开信件 为武陵区委区政府点赞 区长热线 2017-05-18 2017-05-19
3 公开信件 物业停车费乱收现象,一个月600 武陵区物业处 2017-05-14 2017-05-15
4 公开信件 湖南文理学院电气学院强求学生参加暑期实习 区长热线 2017-03-30 2017-04-01
5 公开信件 高坪头社区狗患严重,希望还居民一个安稳觉 区长热线 2017-03-20 2017-03-24
6 公开信件 小区物业乱收费 区长热线 2017-03-12 2017-03-15
7 公开信件 具有《医疗机构执业许可证书》的医疗机构基本信息 区长热线 2017-03-08 2017-03-09
8 公开信件 恳请政府有关部门公开公平公正的执行《武陵区畜禽退养工作实施办法》 区长热线 2017-02-17 2017-02-21
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共168条信息/共9页 转到第