您的位置:首页 >政民互动>区长信箱

公开信件内容

来信情况
信件标题 小区物业乱收费
来信人 常德武陵区滨湖新天地所有业主 来信日期 2017-04-13
信件内容
小区物业及保安已失盗为名,所有外来人员一元,小车3元收费允出入,这样能确保小区安全吗?
受理情况
回复单位 办结日期 2017-04-13
回复内容

根据常价函(2014)27号关于居民住宅物业服务收费有关问题的通知,中业物业公司已经出示公告提示所有业主,故并不存在乱收费现象。

附图片:

\"\"

\"\"

   

受理进度 公开回复