您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 感谢信
咨询人 王方 咨询日期 2021-01-29
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的康区长:
    您好!
    在这新春即将来临之际,我给您及单位各位工作人员拜个年,祝您们身体健康、工作顺利、万事如意! 我是北京一家图书公司的业务员,在前几天给您写过一封信,是关于“常德市武陵区创源培训学校拖欠书款”一事,感谢您在百忙之中帮我处理这个事情,现学校负责人已经将书款全部付给了我们公司,历经一年多两年的追款辛酸路终于结束了!真的,非常感谢您及各个相关部门的帮助,给您们的工作增加麻烦了,谢谢您们!!!
回复情况
回复单位 办结日期 2021-02-05
回复内容

您好,非常高兴收到您的感谢信,为您排忧解难是我们的职责所在,感谢您的信任与理解,祝您新春愉快。

办理方式 公开回复