您的位置: 首页 >互动交流>区长信箱

公开咨询内容

咨询情况
标题 关于《常德市武陵区人民政府关于杨家巷二期棚户区改造项目房屋征收决定的公告》一文的相关问题
咨询人 杨威 咨询日期 2020-12-23
信件状态 已办理
咨询内容
你好,市政官网的《常德市武陵区人民政府关于杨家巷二期棚户区改造项目房屋征收决定的公告》有说到详细改造范围见规划蓝图。文章内无法查看相应蓝图,请问规划蓝图哪里查看呢?谢谢
回复情况
回复单位 武陵区棚改办 办结日期 2020-12-28
回复内容

您好,您可以咨询武陵区棚改办(0736-7220081)或启明街道(0736-7790255),均可提供杨家巷二期棚户区改造项目蓝线图。

武陵区棚户区改造攻坚战役指挥部办公室

2020年12月28日


办理方式 公开回复